Добрый день. Лицензия активна до июля. При попытке деактивации получаю разные ошибки:
1. Невозможно деактивировать, так как данная организация не зарегистрирована на сервере активации
2. Rejecting reason...
3. Что-то там про фаервол
Нужно перенести программу на другой ПК
Найден 1 результат
- 29 май 2025, 04:25
- Форум: Деактивация и перенос лицензии
- Тема: Невозможно деактивировать лицензию
- Ответы: 1
- Просмотры: 4187