КТ-СПО для Альт рабочая станция 8

Поддержка программного модуля КТ-СПО
Программа позволяет заполнять бланки документов в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 31.08.2016) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов".
Ответить
Аватара пользователя
Техподдержка АРМ
Техническая поддержка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:38
Место работы: ООО "НТЦ АРМРЕГИСТР"

КТ-СПО для Альт рабочая станция 8

Сообщение Техподдержка АРМ »

Компании Научно-технический центр «АРМ-Регистр» и «Базальт СПО» обеспечили совместимость своих продуктов – программы «АРМ КТ ПРОФ СПО» для заполнения бланков документов о среднем профессиональном образовании и операционной системы «Альт Рабочая станция 8». Образовательные организации, которые используют в своей работе программу «АРМ КТ ПРОФ СПО», смогут беспроблемно перевести ИТ-инфраструктуру на отечественный системный софт.

Программа «АРМ КТ ПРОФ СПО» позволяет заполнять бланки документов в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 31.08.2016) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов" по ФГОС СПО и ФГОС СПО ТОП-50.

«Альт Рабочая станция 8» – клиентская операционнае система уровня предприятия на базе ядра Linux. Совместима с широким кругом российских прикладных программ, способна работать на отечественной и зарубежной вычислительной технике разных архитектур. Выпускается в виде дистрибутивов, включающих в себя как саму операционную систему, так и наборы приложений для обеспечения работы пользователей и поддержки аппаратной части ИТ-инфраструктуры.

Сайт «АРМ-Регистр» - http://armregistr.ru
Сайт «Базальт СПО» - https://www.basealt.ru
Программа «КТ-СПО» - http://armregistr.ru/programmnoe-obespe ... ya-blank-2
Операционная система «Альт рабочая станция 8» - https://www.basealt.ru/go/download/
Вложения
cert_spo.jpg
cert_spo.jpg (95.04 КБ) 3500 просмотров
Ответить