Сохранить пользовательские шаблоны

Поддержка программного модуля КТ-Профессия
Программа “АРМ КТ ПРОФ” для заполнения бланков документов профессионального обучения позволяет заполнять бланки свидетельств о профессии рабочего должности служащего и приложений к ним производства ОАО "Киржачская типография".
Ответить
uicnet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 09:11
Место работы: ООО Учебно-инжиниринговый центр

Сохранить пользовательские шаблоны

Сообщение uicnet »

После обновления программы, исчезают внесенные в шаблоны изменения. Как сделать так, чтобы при обновлении обновлялись только шаблоны в которые мы изменений не вносили?
Аватара пользователя
Техподдержка АРМ
Техническая поддержка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:38
Место работы: ООО "НТЦ АРМРЕГИСТР"

Re: Сохранить пользовательские шаблоны

Сообщение Техподдержка АРМ »

Здравствуйте.

1. При обновлении программы в окне "Выбор компонентов" снимите галочку "Шаблоны для печати", тогда шаблоны останутся без изменений.
2. Чтобы обезопасить себя от случайного изменения/удаления выбранного шаблона, Вы можете сохранить его в отдельной директории. Для этого в программе запустите "Редактор форм" (Инструменты --> Редактор форм), выберите необходимый шаблон и откройте его. В названии окна Вы увидите путь к этому шаблону, Вам останется только скопировать его оттуда в любое удобное место. Если Ваш шаблон будет удален, изменен или заменен на оригинальный, Вы всегда сможете скопировать его обратно.
Вложения
Выбор компонентов
Выбор компонентов
1.jpg (31.41 КБ) 2279 просмотров
Путь к шаблону
Путь к шаблону
2.jpg (20.68 КБ) 2279 просмотров
Ответить