Модуль заполнения бланков удостоверений о повышении квалифик

Ответить
Надежда О.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 15:14
Место работы: Институт позитивных технологий и консалтинга

Модуль заполнения бланков удостоверений о повышении квалифик

Сообщение Надежда О. »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли предоставлен для заказчиков типографии - Модуль заполнения бланков удостоверений о повышении квалификации (разные варианты)? Если "да", то подскажите, пожалуйста, примерную дату.
Копаницына Галина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 07:22
Место работы: Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) "Хабаровский краевой институт развития образовани"

Re: Модуль заполнения бланков удостоверений о повышении квал

Сообщение Копаницына Галина »

Хочу присоединиться к Вашему вопросу. Бланки есть, а модуля заполнения нет. И звонила, и писала. Прислали ссылку, которая не открывается. Хотелось бы не нервничать по пустякам. Слушатели атакуют по поводу получения документов о повышении квалификации, а сказать нечего.
Евгений Сафаев
Администрация АИС
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:24
Место работы: Киржачская типография

Re: Модуль заполнения бланков удостоверений о повышении квал

Сообщение Евгений Сафаев »

Всем клиентам в заказ вкладывается DVD-диск с модулем для заполнения бланков удостоверений о повышении квалификации (от 16 часов, от 72 часов, от 100 до 250 часов) и дипломов о профессиональной переподготовке (250-1000 часов и более 1000 часов). Также программу можно получить по заявке на электронную почту ОАО "Киржачская типография" info@kt-print.ru.
Ответить