Новый бланк

nikiforov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 09:17
Место работы: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова"

Новый бланк

Сообщение nikiforov »

как быть если студент просит дубликат а в бланке где дата протокола уже проставлен 20 а мы должны писать н-р 1995г.
Tank
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:26
Место работы: ГБОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

Re: Новый бланк

Сообщение Tank »

На форуме писали, что печатали поверх цифр 20.., я тоже другого выхода на данный момент не вижу!
kgafk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31
Место работы: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Новый бланк

Сообщение kgafk »

уже есть проект приказа о том чтобы убрать "20 " из диплома. В полне возможно к лету уже будем впечатывать 4-х значную дату года.
Tank
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:26
Место работы: ГБОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

Re: Новый бланк

Сообщение Tank »

Обратилась выпускница 1994 года, потеряла приложение к диплому, правильно ли я поняла, что на основании нового приказ я ей должна выдать новое приложение формата А3, или нет???
Вероника
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:18
Место работы: Казанский научно-исследовательский технологический университет

Re: Новый бланк

Сообщение Вероника »

Tank писал(а):Обратилась выпускница 1994 года, потеряла приложение к диплому, правильно ли я поняла, что на основании нового приказ я ей должна выдать новое приложение формата А3, или нет???
Да, вы должны выдавать приложение формата А3
Муха
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:18
Место работы: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"

Re: Новый бланк

Сообщение Муха »

kgafk писал(а):уже есть проект приказа о том чтобы убрать "20 " из диплома. В полне возможно к лету уже будем впечатывать 4-х значную дату года.
проект-то есть...но ведь дубликаты надо выдавать уже сейчас, а бланки мы получили с "20__"
Елена Дубинина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 10:00
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»

Re: Новый бланк

Сообщение Елена Дубинина »

Подскажите можно ли выдать диплом, который заказывали для выпуска 2014 года, выпускникам 2015 года?
umu
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:38
Место работы: ГОУ ВПО "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт"

Re: Новый бланк

Сообщение umu »

Конечно, да! А почему вопрос?
Елена Дубинина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 10:00
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»

Re: Новый бланк

Сообщение Елена Дубинина »

Вопрос в том, что бланки 2015 года, чуть отличаются от бланков 2014 г. К примеру на них нет цифры "20 г." в строке "Протокол № "
umu
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:38
Место работы: ГОУ ВПО "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт"

Re: Новый бланк

Сообщение umu »

Ну, и пусть! Они же действующие, и те и другие. Ведь нет приказа о том, что какие-то бланки утратили силу!
Ответить