Федеральный реестр

andreevskih
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 07:35
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение andreevskih »

Екатерина Николаевна писал(а):Коллеги пришлите нам тоже пожалуйста шаблон на почту katkul1983@mail.ru
Отправила
andreevskih
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 07:35
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение andreevskih »

Кудряшева писал(а):Коллеги, пожалуйста, пришлите новый шаблон на почту 001332@pnu.edu.ru
Отправила
andreevskih
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 07:35
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение andreevskih »

УМУ_УМУ писал(а):Добрый день! Уважаемые коллеги, скиньте пожалуйста, новый шаблон заполнения! viktoriyakamch@mail.ru
Отправила
ncgti
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 11:55
Место работы: НОУ ВПО Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт

Re: Федеральный реестр

Сообщение ncgti »

Спасибо за шаблон. Но вопрос - что с этим счастьем делать? Мы уже отправили сведения за 2014, 2015, 2016 годы, а так же 2008-2013 годы тоже. Срок действия ключа эл. подписи истекает, документы на новый отправили. Плюс ко всему системный администратор, который всё отправлял, в отпуске. С ума можно сойти. Что делать - не знаю.
kgafk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31
Место работы: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение kgafk »

ncgti писал(а):Спасибо за шаблон. Но вопрос - что с этим счастьем делать? Мы уже отправили сведения за 2014, 2015, 2016 годы, а так же 2008-2013 годы тоже. Срок действия ключа эл. подписи истекает, документы на новый отправили. Плюс ко всему системный администратор, который всё отправлял, в отпуске. С ума можно сойти. Что делать - не знаю.
в меню Образовательные организации - на против вашей организации появилась иконка со стрелочкой "скачать" старше 2014, туда правда попадают всего года даже 2013, мы почистили этот файл и вносим туда информацию. Правда не понятен механизм возврата этих данных обратно.
markova85-85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:52
Место работы: Вятский Государственный Гуманитарный Университет

Re: Федеральный реестр

Сообщение markova85-85 »

Добрый день! У меня вопрос по поводу заполнения графы "высшее образование получено впервые" У магистров получается нужно у всех ставить "нет". Т.к. у них на момент поступления должно быть оконченное высшее образование даже если оно ниже уровнем. Но магистратура 2-ым высшим не считается.
kgafk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31
Место работы: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение kgafk »

markova85-85 писал(а):Добрый день! У меня вопрос по поводу заполнения графы "высшее образование получено впервые" У магистров получается нужно у всех ставить "нет". Т.к. у них на момент поступления должно быть оконченное высшее образование даже если оно ниже уровнем. Но магистратура 2-ым высшим не считается.
выше по ветке форума это обсуждали, мы ставим что магистры получают впервые.
markova85-85
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:52
Место работы: Вятский Государственный Гуманитарный Университет

Re: Федеральный реестр

Сообщение markova85-85 »

Я понимаю, что магистратура это не второе высшее образование в перечисленных случаях, я не понимаю почему при заполнении данной графы получается что бакалавр или специалист, при ответе на поставленный в форме вопрос, получил не высшее образование если мы поставим "да".
nikolaevna
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:31
Место работы: ГОУ ВПО "АГУ"

Re: Федеральный реестр

Сообщение nikolaevna »

Коллеги, пришлите пожалуйста, новый шаблон на почту bogdanaagu@.mail.ru
andreevskih
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 07:35
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение andreevskih »

nikolaevna писал(а):Коллеги, пришлите пожалуйста, новый шаблон на почту bogdanaagu@.mail.ru
Отправила
Ответить