О бланках об обуч. с использованием дистанционного обучения

Ответить
Евгений Фёдоров
Администрация АИС
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 15:57

О бланках об обуч. с использованием дистанционного обучения

Сообщение Евгений Фёдоров »

Уважаемые коллеги!

В соответствии с частью 2 статьи 13, частью 2 статьи 16 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также на основе приказа Минобрнауки России от 09 января 2014 г. № 2 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ», ОАО «Киржачская типография» (лицензия ФНС России от 28.02.2011 № 24, уровень «А», «Б», «В») разработаны соответствующие высокозащищенные бланки сертификатов о прохождении электронного обучения.

Заказы на бланки осуществляются по усмотрению образовательных организаций самостоятельно в электронном виде на сайте по адресу: http://www.kt-print.ru
Указанные бланки прошли экспертизу на предмет соответствия изображений действующему законодательству в Геральдическом совете при Президенте Российской Федерации.

Также в ОАО «Киржачская типография» действует бесплатная горячая линия по Российской Федерации по тел.: 8-800-505-2580 и электронная почта: info@kt-print.ru.

Срок отгрузки – в течение 7 дней от даты предоставления скана копии гарантийного письма.

С уважением,
ОАО "Киржачская типография"
Ответить