Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

ВИБ
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:18
Место работы: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградский институт бизнеса"

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение ВИБ »

Здравствуйте!
Мы не получали такого письма, пришлите, пожалуйста, и нам!palara@mail.ru
Заранее благодарны!
НГК
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:25
Место работы: Новочеркасский геологоразведочный колледж

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение НГК »

Коллеги, не сичтите за труд ответьте кто компетентен: мы СПО, подведомственны МОНу. я не пойму касается ли нас информация о размещении данных по бланкам на сайте http://www.gzgu.ru?там написано что только для ВУЗов, но тогда зачем нам прислали письмо? или нам просто отправить ответ Стахи? голова кругом!
nikolaevna
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:31
Место работы: ГОУ ВПО "АГУ"

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение nikolaevna »

У нас та же самая ситуация. Только мы ВПО и у нас есть СПО и я не знаю включать их туда или нет
Аватара пользователя
Сальников А.И.
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Место работы: Русская христианская гуманитарная академия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение Сальников А.И. »

Наверное нужно всё, что можно включить и отправить. И забыть как страшный сон!
Пусть разбираются.
НГК
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:25
Место работы: Новочеркасский геологоразведочный колледж

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение НГК »

НГК писал(а):Коллеги, не сичтите за труд ответьте кто компетентен: мы СПО, подведомственны МОНу. я не пойму касается ли нас информация о размещении данных по бланкам на сайте http://www.gzgu.ru?там написано что только для ВУЗов, но тогда зачем нам прислали письмо? или нам просто отправить ответ Стахи? голова кругом!
сама отвечу на свой вопрос. правда разобралась пока не полностью. дозвонились до Стахи, та сказала, что информацию на данный сайт скинуть необходимо и нам тоже. но теперь проблема в том, что мы не можем попасть в этот "кабинет" на сайте потому что он создан для ВУЗов, а мы ССУЗ и вход технически не возможен. не знаем как быть, дозвониться снова уже не реально. мало того я сообщила что данную информацию мы отправили в адрес Биленкиной на Тверскую (на имя отправителя письма), а нужно было на Люсиновскую в Департамент.
OmSU
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 06:44
Место работы: ГОУ ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение OmSU »

Я, конечно, дико извиняюсь, НО…

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 мая 2010 г. N 337 О МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 15.06.2010 N 438, от 28.01.2011 N 39)...

5.20. организует обеспечение федеральных образовательных учреждений и образовательных учреждений высшего и послевузовского профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, бланками документов государственного образца об уровне образования и (или) квалификации;...
Однако, и поэтому?
Источник публикации
В данном виде документ опубликован не был.
Первоначальный текст документа опубликован в издании
"Собрание законодательства РФ", 24.05.2010, N 21, ст. 2603.
Информацию о публикации документов, создающих данную редакцию, см. в справке к этим документам.
Примечание к документу

КонсультантПлюс: примечание.
Начало действия редакции - 28.01.2011.
Окончание действия редакции - будет определено после публикации изменяющего документа, на основе которого подготовлена следующая редакция.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Изменения, внесенные Постановлением Правительства РФ от 28.01.2011 N 39, вступили в силу с 28 января 2011 года.

Название документа
Постановление Правительства РФ от 15.05.2010 N 337
(ред. от 28.01.2011)
"О Министерстве образования и науки Российской Федерации"
(вместе с "Положением о Министерстве образования и науки Российской Федерации")

Отсюда вопрос: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РУКОВОДИТЕЛИ???
nikolaevna
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:31
Место работы: ГОУ ВПО "АГУ"

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение nikolaevna »

А видимо при том, что руководители, не справившиеся с данной проблемой, будут лишены квартальной и годовой премии, а вместе с ними и рядовые сотрудники
Аватара пользователя
Сальников А.И.
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49
Место работы: Русская христианская гуманитарная академия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение Сальников А.И. »

НГК писал(а):
НГК писал(а):Коллеги, не сичтите за труд ответьте кто компетентен: мы СПО, подведомственны МОНу. я не пойму касается ли нас информация о размещении данных по бланкам на сайте http://www.gzgu.ru?там написано что только для ВУЗов, но тогда зачем нам прислали письмо? или нам просто отправить ответ Стахи? голова кругом!
сама отвечу на свой вопрос. правда разобралась пока не полностью. дозвонились до Стахи, та сказала, что информацию на данный сайт скинуть необходимо и нам тоже. но теперь проблема в том, что мы не можем попасть в этот "кабинет" на сайте потому что он создан для ВУЗов, а мы ССУЗ и вход технически не возможен. не знаем как быть, дозвониться снова уже не реально. мало того я сообщила что данную информацию мы отправили в адрес Биленкиной на Тверскую (на имя отправителя письма), а нужно было на Люсиновскую в Департамент.
Я 3-го апреля в этой теме уже сообщал, что отправлять нужно на Люсиновскую. На Тверской некому заниматься нашими справками.
Но во всей этой истории самое главное заключается в "Шапке" злополучного письма замминистра, где сказано, что отправка образовательным учреждениям по списку.
Не знаю, как государственне ОУ СПО, но негосударственные ОУ ВПО, видимо вообще в этом списке не значатся.
Молчанова Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:29
Место работы: ГОУ ВПО "Вятский государственный гуманитарный университет"

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение Молчанова Елена »

НГК писал(а):
НГК писал(а):Коллеги, не сичтите за труд ответьте кто компетентен: мы СПО, подведомственны МОНу. я не пойму касается ли нас информация о размещении данных по бланкам на сайте http://www.gzgu.ru?там написано что только для ВУЗов, но тогда зачем нам прислали письмо? или нам просто отправить ответ Стахи? голова кругом!
сама отвечу на свой вопрос. правда разобралась пока не полностью. дозвонились до Стахи, та сказала, что информацию на данный сайт скинуть необходимо и нам тоже. но теперь проблема в том, что мы не можем попасть в этот "кабинет" на сайте потому что он создан для ВУЗов, а мы ССУЗ и вход технически не возможен. не знаем как быть, дозвониться снова уже не реально. мало того я сообщила что данную информацию мы отправили в адрес Биленкиной на Тверскую (на имя отправителя письма), а нужно было на Люсиновскую в Департамент.
Вы дозвонились до Стахи Т.А. Не уточнили ли Вы, как заполнять первый столбец справки "Потребность в бланках"? Написать просто количество всех бланков ВПО, СПО, доп.образования, приложений к дипломам или расписывать по видам?
mss
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:00
Место работы: федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный университет"

Re: Инф. письмо МИНОБРА о предоставлении информации

Сообщение mss »

уважаемые пользователи форума. Читаю ваши сообщения - вы все так переживаете по поводу этого письма?! Но думаю что ничего страшного в нем нет!
1)Коллеги, которые думают отправлять или нет?
Конечно отправляйте, за это уверена не накажут, а вот наоборот-возможно!
2) В этом письме сказано "предоставить в министерство". Никаких координат нет. Поэтому думаю что отправить на Тверскую - логично. А те кто дозвонился до Стахи и отправил на Люсиновскую - вообще молодцы!!!!Остальным переживать не надо - как меня могут наказать что я отправила не по тому адресу, если в письме нет адреса!!
3) Мы отправили факсом, эл. почтой, письмом на Тверскую, разместили на сайте gzgu.ru. Ну какой то вариант точно попадет куда надо!!!
4)Расписывать по бланкам или нет? Как бы вы ни сделали все равно правильно - потому как инструкции, или каких-то комментариев по этому поводу нигде нет! мы в бумажном варианте расписали по бланкам! А на сайте gzgu.ru. вводили общую цифру, потому только что по-другому не получится - там только одна строка для ввода!
Всем удачи и терпения!
Ответить