Начальная загрузка списка выпускников в программу

Вопросы по программному модулю КТ-Аттестат.
Программа позволяет заполнять бланки документов в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 14.02.2014 №115 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.03.2014 N 31472)
Ответить
Elen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:10
Место работы: униципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 г.о. Железнодорожный

Начальная загрузка списка выпускников в программу

Сообщение Elen »

Добрый день.
В бесплатной программе Аттестат-Экспресс можно было поставить программу на несколько ПК, я импортировала списки детей (ФИО), и каждый кл.руководитель вбивал даты рождения, оценки своим детям, сверял с паспортными данными фамилии-имена. Потом мы собирали все библиотеки классов. В платной версии хоть как-то эти процедуры(автоматического ввода ФИО, даты рождения) из табличного файла или иного формата предусмотрены? Или всё это делается в ручную и на одном ПК?
Аватара пользователя
Техподдержка АРМ
Техническая поддержка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:38
Место работы: ООО "НТЦ АРМРЕГИСТР"

Re: Начальная загрузка списка выпускников в программу

Сообщение Техподдержка АРМ »

Здравствуйте, Elen. При разработке новой программы учитывались пожелания клиентов. Большинство запросов были в плане экспорта данных в различные источники. Это и было реализовано в создании "Журнала учета", "Черновика" и выгрузки данных для отправки в "ФИС ФРДО". На данный момент в новой программе импорт возможен только из ранее созданной копии базы данных (в формате *.db). В планах разработки есть и создание импорта из данных MS Excel. Саму программу можно установить на любое количество компьютеров. В этом случае, Вы можете дополнять базу данных учеников, перенося ее на другие ПК. Не лицензионная версия программного обеспечения имеет свои ограничения. При печати на листе будет отображаться текст "Демо-версия". Одна лицензия предназначена только для одного рабочего места. Для добавления функции импорта из файлов MS Excel, нам нужна информация о формате создаваемого Вами шаблона. Пожалуйста, пришлите на нашу почту support@armregistr.ru образец заполняемого файла, для ознакомления.
Ответить