Федеральный реестр

andreevskih
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 07:35
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение andreevskih »

Вероника писал(а):Подскажите, пожалуйста, если у нас есть данные по 2014 году, то обязательно ли выгружать данные из системы фрдо, нельзя просто удалить старый файл и загрузить уже исправленный?
Обратите внимание, что в инструкции новой написано: НЕ НАДО УДАЛЯТЬ СТАРЫЕ ПАКЕТЫ. Систему пока не наладили.
kgafk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31
Место работы: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение kgafk »

Вероника писал(а):Подскажите, пожалуйста, если у нас есть данные по 2014 году, то обязательно ли выгружать данные из системы фрдо, нельзя просто удалить старый файл и загрузить уже исправленный?
Тех поддержка сказала, что будет функционал обновления данных, без "звонка" в тех поддержку с просьбой удаления пакетов. Ну а по сути, я думаю можно обоими способами решить.
ВИБ
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:18
Место работы: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградский институт бизнеса"

Re: Федеральный реестр

Сообщение ВИБ »

И все это делается в нарушение ФЗ № 273-ФЗ и Постановления Правительства РФ № 729, где черным по белому написано какие данные должны быть представлены в ФИС ФРДО о выданных документах... Т.е. просто изменением шаблона тех. служба перечеркивает работу вузов всей страны по внесению данных в ФИС... за 3 года... Как такое возможно?!!
ЗоркаяМарья
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:25
Место работы: АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" ОК программист

Re: Федеральный реестр

Сообщение ЗоркаяМарья »

kgafk писал(а):
Вероника писал(а):Выложите, пожалуйста, новый шаблон!
Честно говоря выкладывать сюда из закрытой обрасти ФРДО файлы не буду, на мыло скинуть могу.

Пожалуйста и нам-сотрудник с доступом на больничном,а нам данные надо готовить))) lguss@lengu.ru
nikolaevna
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:31
Место работы: ГОУ ВПО "АГУ"

Re: Федеральный реестр

Сообщение nikolaevna »

kgafk писал(а):Общался с тех поддержкой - кнопки выгрузки только 2014 год - не будет, сейчас они предполагают, пользуемся кнопкой "после 2014" разгребаем его и потом обратно только 2014 год загружаем (функционала загрузки 2014 года повторно пока что нет!). Да и оператор сказал что вроде как надо будет 2015 года и 2016 (кто уже данные передавал), тоже править по новому шаблону, вроде как это будет отдельное письмо. Ждем вообщем и разгребаем 2014 год :)
Выложите, пожалуйста, новый шаблон на bogdanafgu@mail.ru
nikolaevna
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:31
Место работы: ГОУ ВПО "АГУ"

Re: Федеральный реестр

Сообщение nikolaevna »

nikolaevna писал(а):
kgafk писал(а):Общался с тех поддержкой - кнопки выгрузки только 2014 год - не будет, сейчас они предполагают, пользуемся кнопкой "после 2014" разгребаем его и потом обратно только 2014 год загружаем (функционала загрузки 2014 года повторно пока что нет!). Да и оператор сказал что вроде как надо будет 2015 года и 2016 (кто уже данные передавал), тоже править по новому шаблону, вроде как это будет отдельное письмо. Ждем вообщем и разгребаем 2014 год :)
Выложите, пожалуйста, новый шаблон на bogdanaagu@mail.ru
kgafk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31
Место работы: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение kgafk »

nikolaevna писал(а):
kgafk писал(а):Общался с тех поддержкой - кнопки выгрузки только 2014 год - не будет, сейчас они предполагают, пользуемся кнопкой "после 2014" разгребаем его и потом обратно только 2014 год загружаем (функционала загрузки 2014 года повторно пока что нет!). Да и оператор сказал что вроде как надо будет 2015 года и 2016 (кто уже данные передавал), тоже править по новому шаблону, вроде как это будет отдельное письмо. Ждем вообщем и разгребаем 2014 год :)
Выложите, пожалуйста, новый шаблон на bogdanafgu@mail.ru
Мыло точно верное ?
Наталья Юрьевна
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:49
Место работы: ФГБОУ ВПО "Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова"

Re: Федеральный реестр

Сообщение Наталья Юрьевна »

Кстати, можно уже создать свои филиалы. Я работала с кнопкой - "Создание связи с организацией" (Заявка связи ПД и ОО). Ввела ОГРН и КПП, мне сказали, что такой организации нэма, вывели окошко, я всё ввела, добавила файл с приложением об аккредитации и отправила заявку.
Юлия Л.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:44
Место работы: ЧОУ ВО "Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики"

Re: Федеральный реестр

Сообщение Юлия Л. »

Коллеги, а как вы показываете экстернат ?
kuznl02
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:20
Место работы: ТФ РПА Минюста России

Re: Федеральный реестр

Сообщение kuznl02 »

Добрый день. А если студент учился с сочением форм обучения, в шаблоне указывать последнюю? есть у кого-то разъяснения или методические указания на этот счет?
Ответить