количество копий

Ответить
Нина Александровна
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 10:15
Место работы: ГОУ ВПО "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

количество копий

Сообщение Нина Александровна »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в отношении количества копий приложений к заявке. Заявку нужно подавать в 3-х экземплярах, а приложения (лецензию, свидетельство об аккредитации и форму ВПО-1) тоже ксерить в 3-х экземплярах?
Дмитрий Кузьмин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:23
Место работы: Форум документы об образовании

Re: количество копий

Сообщение Дмитрий Кузьмин »

Нина Александровна писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в отношении количества копий приложений к заявке. Заявку нужно подавать в 3-х экземплярах, а приложения (лецензию, свидетельство об аккредитации и форму ВПО-1) тоже ксерить в 3-х экземплярах?
Все приложения также в трех экземплярах
Marx
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 13:35
Место работы: ФГОУ СПО "Марксовский сельскохозяйственный техникум"

Re: количество копий

Сообщение Marx »

Здравствуйте! Не хочу запутывать, но у меня в прошлом году при оформлении заявки возникал такой же вопрос. Я звонила в Федеральное агентство по образованию и мне сказали что ТОЛЬКО ЗАЯВКА в трех экз., а копии лицензии, свидетельства и статотчета в одном... :(
Лобанин Евгений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:19
Место работы: Тюменский юридический институт МВД России
Откуда: Тюмень, Россия
Контактная информация:

Re: количество копий

Сообщение Лобанин Евгений »

Здравствуйте руководители проекта! Мы в этом году поступили как и в предыдущем: направили заявку в 3 экземплярах, а копию лицензии, свидетельства и статотчета в одном... Вот теперь гадаем как быть. Поясните пожалуйста наши дальнейшие действия... Нам досылать недостающие копии, или заявка, оформленная обобозначенным образом, может быть признана удовлетворительной? Спасибо!
Ответить