Изменение срока запуска АИС

Ответить
Бутаков Сергей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 13:42
Место работы: ЗАО "Концерн Знак"
Контактная информация:

Изменение срока запуска АИС

Сообщение Бутаков Сергей »

Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что заявочная компания откладывается до выхода соответствующего письма Рособразования. Убедительно просим ожидать нашей корреспонденции. Времени для участия в компании будет выделено в достаточном объёме.

Предполагаемый выход письма до 23 октября 2009 года.
DIvanov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:44
Место работы: ГОУ ВПО БелГУ

Re: Изменение срока запуска АИС

Сообщение DIvanov »

Уважаемые руководители проекта!!!
Нет времени ждать пока Вы запустите систему!!! У меня выпуск в конце ноября! Что я буду выдавать выпускникам и как объяснять им, что Рособр виноват? Как потом в суде доказывать, что мы соблюдаем договорные обязательства и как это соотносится с положениями федерального законодательства?
SPbGAVM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:47
Место работы: ФГОУ ВПО СПбГАВМ

Re: Изменение срока запуска АИС

Сообщение SPbGAVM »

Да, нам повезло чуть больше, у нас выпуск в декабре, но все равно уже начинаем волноваться. Вначале шла речь о 10-м числе, потом о 20-м... теперь, вообще, не понятно ничего...
Евгений Фёдоров
Администрация АИС
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 15:57

Re: Изменение срока запуска АИС

Сообщение Евгений Фёдоров »

Колллеги,
Убедительно просим принять во внимание, что создатели АИС как и руководители проекта подчиняются указаниям Рособразования. Тем не менее, сделаем всё возможное, чтобы в рамках выпуска-2009 у вас ничего не сорвалось.
Евгений Фёдоров
flokus
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 05:27
Место работы: ГОУ ВПО "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева"

Re: Изменение срока запуска АИС

Сообщение flokus »

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Хочу только добавить, что в середине декабря у нас еще добавляются проблемы с Казначейством РФ и даже, если к тому времени придет договор с Гознака, мы его не можем оплатить до середины января. И получается, что при выпуске в декабре-месяце получаем дипломы в двадцатых числах февраля.
Ответить