Выдача диплома.

Tank
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:26
Место работы: ГБОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

Выдача диплома.

Сообщение Tank »

Обратился выпускник 1994 года выпуска, потерян диплом+приложение.

Что я должна ему выдать? Только выписку из учебного плана или еще что-то?
andreevatatiana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:53
Место работы: ФГОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.И. Вавилова"

Re: Выдача диплома.

Сообщение andreevatatiana »

ему нужно выдать дубликат диплома и выписку
andreevatatiana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:53
Место работы: ФГОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.И. Вавилова"

Re: Выдача диплома.

Сообщение andreevatatiana »

дубликат выписки
Tank
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:26
Место работы: ГБОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

Re: Выдача диплома.

Сообщение Tank »

andreevatatiana писал(а):дубликат выписки
Не очень вас поняла, получается я должна выдать дубликат диплома+дубикат приложения?...
andreevatatiana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:53
Место работы: ФГОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.И. Вавилова"

Re: Выдача диплома.

Сообщение andreevatatiana »

Да, если только я Вас правильно поняла. Ему ведь нужны дубликаты диплома и выписки, значит их и выдавайте. Если он диплом не потерял, а потерял только выписку, то выдавайте только дубликат выписки. Если он потерял диплом, то выдавайте ему дубликаты диплома и выписки, предварительно изъяв у него струю.
Мякишева
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:16
Место работы: Самарская государственная академия культуры и искусств

Re: Выдача диплома.

Сообщение Мякишева »

Tank писал(а):Обратился выпускник 1994 года выпуска, потерян диплом+приложение.

Что я должна ему выдать? Только выписку из учебного плана или еще что-то?
Вы только на меня не обижайтесь, но может Вы наконец всё таки займётесь изучением инстркуции о выдаче дипломов?
Tank
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:26
Место работы: ГБОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

Re: Выдача диплома.

Сообщение Tank »

Мякишева писал(а):
Tank писал(а):Обратился выпускник 1994 года выпуска, потерян диплом+приложение.

Что я должна ему выдать? Только выписку из учебного плана или еще что-то?
Вы только на меня не обижайтесь, но может Вы наконец всё таки займётесь изучением инстркуции о выдаче дипломов?
Я и не обижаюсь, просто я не понимаю.
andreevatatiana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:53
Место работы: ФГОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.И. Вавилова"

Re: Выдача диплома.

Сообщение andreevatatiana »

Выдавайте ему то, что ему нужно
employ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:20
Место работы: костромской государственный технологический университет

Re: Выдача диплома.

Сообщение employ »

Уважаемые коллеги!
Да, в инструкции написано все. все, но может человек новенький или не сталкивался так часто как мы с вами. Давайте помогать друг другу в этих сложных условиях выживания. И поэтому, коллега, выдавайте товарищу дубликаты на современных бланках изготовленных согласно приказу Минобнауки России № 319 от 31.08.2009 и диплом и приложение к диплому . По приложению надо взять с личного дела часы т.к. я поняла он потерял все.
С уважением Алла Федоровна.
Муха
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:18
Место работы: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"

Re: Выдача диплома.

Сообщение Муха »

В инструкции четко прописано, что тем, кто закончил обучение до 1996 года выдается дубликат диплома на новом бланке и выписка из учебного плана, но никак не на бланке приложения к диплому
Ответить