Страница 1 из 1

Выдача дипломов филиалом

Добавлено: 24 ноя 2016, 09:08
ncgti
Скажите пожалуйста, в каких нормативных документах (кроме Положений головного вуза) прописано, что каждый филиал должен иметь свою книгу выдачи дипломов и свою книгу выдачи дубликатов дипломов?

Re: Выдача дипломов филиалом

Добавлено: 24 ноя 2016, 09:19
mss
В нашем ВУЗе ведется единая книга выдачи дипломов с единой нумерацией рег. номеров. Филиалы получают бланки в головном ВУЗе.

Re: Выдача дипломов филиалом

Добавлено: 24 ноя 2016, 10:46
ncgti
И при выпуске вы передаете всем филиалам её по очереди? На какое время? А если выпускин не смог получить в это время диплом вы передаете диплом в головной вуз?

Re: Выдача дипломов филиалом

Добавлено: 24 ноя 2016, 11:29
Юлия Л.
Добрый день!
У нас все документы об обучении, об образовании и(или) квалификации оформляет головная организация.
Головная организация ведет книгу регистрации выданных дипломов единую.
Выпускники филиалов оформляют доверенности на получение дипломов на инспектора головной организации, который ставит подпись в книге.
Отправляем дипломы в филиал, филиал ведет свою книгу регистрации, в которой выпускники ставят свою подпись за получение диплома.

Если выпускник не оформил доверенность, диплом остается в головной организации.

Re: Выдача дипломов филиалом

Добавлено: 24 ноя 2016, 14:57
mss
ncgti писал(а):И при выпуске вы передаете всем филиалам её по очереди? На какое время? А если выпускин не смог получить в это время диплом вы передаете диплом в головной вуз?
у нас информационная база, в которой журнал выдачи дипломов формируется автоматически согласно приказу о выпуске в Word, каждый факультет/филиал заполняет такие файлы (вносит каждому выпускнику номер диплома, рег. номер и т.д.), распечатывает, в них же расписываются выпускники и после вручения все это стекается к нам, где по окончании года все эти документы сшиваются в единую книгу от первого регистрационного номера до последнего.